Йога в Горно-Алтайске — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Людмила Чипак
Света
Йога
Занятие понравилось.
Отзыв о тренере Ольга Маркина
Valeria

Пять с плюсом

Йога
Занятия йогой проходят отлично, интересные, разные упражнения. При этом рассказывается подробно для чего и зачем нужно то или иное действие. Специалист интересуется самочувствием и здоровьем, чтобы все было комфортно. Рекомендую!
Отзыв о тренере Ольга Сморгонская
Анна

Пять с плюсом

Йога
Мотиватор - уровень Бог! Я порой даже понять не могу как у Ольги получается даже сквозь экран так тонко чувствовать настроение и физическое состояние и очень гибко подстраиваться. Ни одно занятие не повторяется. Она прекрасно чувствует людей и что вам нужно в данный конкретный момент и сразу же подбирает упражнения. Внимательно следит за отстройкой в асанах, объясняет, направляет, подбадривает, поддерживает. Ольга не просто называет асаны или упражнения, но подробно объясняет зачем и почему мы их делаем, какие мышцы работают, какие могут быть ощущения (для меня это важно). Я учусь чувствовать своё тело и это круто! А ещё через 2 месяца занятий у меня перестала болеть спина!
Отзыв о тренере Евгения Иванова
Антон

Пять с плюсом

Йога
Очень комфортно заниматься с Евгенией. Рассказывает, направляет простыми словами. Понравилось какое внимание уделяется дыханию, а с ним как оказалось мне надо работать и работать. Очень внимательно подошла к моим особенностям по пояснице. Договорились на программу, приобрел абонемент на месяц. Могу посоветовать Евгению как внимательного преподавателя.
Стоимость работ
3000
Евгения Иванова
Евгения Иванова
Ответ специалиста
Антон, спасибо за отзыв. Рада сотрудничеству!
Отзыв о тренере Елена Воеводко
Ольга

Пять с плюсом

Йога
Чувство радости после каждого занятия с Еленой. Этот инструктор тонко чувствует уровень нагрузок. Прекрасно разбирается в анатомии, что для меня является существенным фактором. Профессионал с большим опытом, адекватная и компетентная. И главное – даже в дистанционных занятиях я чувствую, как заботливо Елена ведет меня в каждую единицу времени. Я очень довольна. Благодарю!
Стоимость работ
2500
Отзыв о тренере Анна Нмези
Вячеслав
Йога
Хороший тренер и приятный человек. С учётом того, что я новичок в данном направлении и представление о йоге было, как о чем-то расслабленном и не напряжном, моё стереотипное представление рухнуло и это большой плюс. После первого занятия остались только положительные впечатления, всё подробно и доходчиво объяснялось, а также показывалось. Видно, что Анне нравится то, что она делает и как горят её глаза. 5 из 5⭐.
Анна Нмези
Анна Нмези
Ответ специалиста
Большое спасибо за теплый отзыв! :)
Отзыв о тренере Карина Краснова
Мария

Пять с плюсом

Йога
Шикарный тренер🥰слышит любые просьбы, пожелания 💪очень все комфортно и удобно
Отзыв о тренере Олеся Кононова
Галина

Пять с плюсом

Йога
Оперативно связались с Олесей. Обсудили мои ожидания от занятий, составили расписание. Уже было 7 встреч - индивидуальный подход, четкие и понятные «упражнения». Приятные занятия. Очень рекомендую.
Отзыв о тренере Виолетта Бортасевич
Рита
Йога
Понравилось заниматься, хорошо прошло вводное - постепенное знакомство с йогой. Виолетта явно заинтересована в своей теме и с радостью знакомит с миром йоги людей, которые в ней пока новички, как я)
Очень комфортная коммуникация в процессе занятий и вне их. Рекомендую)
Виолетта Бортасевич
Виолетта Бортасевич
Ответ специалиста
Благодарю за отзыв, очень приятно ??
Отзыв о тренере Данила Озерских
Полина

Пять с плюсом

Йога
С января начала заниматься в онлайн формате. Изначально искала для себя офлайн, но Данила предложил занятия в онлайн формате, были большие сомнения, но после первого занятия они развеялись. Поняла на сколько удобен и реален онлайн формат в нынешнее время.
Отзыв о тренере Екатерина Захарова
Евгений Рыжкин

Пять с плюсом

Йога
Все прошло отлично 👍 Занимаемся на постоянной основе
Отзыв о тренере Ирина Вивчарь
Анна

Пять с плюсом

Йога
Занятие понравилось, темп и уровень нагрузки комфортные, преподаватель гармоничный и доброжелательный. Рекомендую!
Отзыв о тренере Оксана Теребрюхова
Людмила
Йога
Всё хорошо. Уровень подходит. Группа небольшая. Мастер уделила достаточно внимания. Мне понравилось
Отзыв о тренере Анна Бычкова
Кристинка

Пять с плюсом

Йога
Очень понравилось занятие. Анна учла все мои пожелания: я хотела попробовать дыхательную практику и сделать упор на подвижность суставов.
Мое занятие началось с пробуждения тела ньясой, уделили внимание меридианам, далее перешли к мягкому раскрытию тазобедренных суставов и работу с телом с помощью специальных асан. В конце была дыхательная практика капалабхати, очень понравилась. В момент ее выполнения голова была такой легкой и пустой одновременно. Состояние здесь и сейчас. И после такого «отлетевшего состояния» шавасанна была очень кстати. Мне кажется я на мгновение даже уснула.
Практика помогла перезагрузится, расслабится и погрузится внутрь. После практики сохранялось ощущение миролюбия и тепла.
Спасибо большое за прекрасное проведение времени. Однозначно буду заниматься дальше.
Отзыв о тренере Евгений Ищенко
Дмитрий

Пять с плюсом

Йога
Евгений - отличный тренер! Всегда покажет как делать правильно, отличные упражнения, всегда спокойный и понимающий :)
Отзыв о тренере Ольга Богословская
Svetlana
Йога
Ольга очень хорошо все объясняет, без слов все понимает о клиенте. На лицо хороший опыт. Рекомендую
Ольга

Пять с плюсом

Йога
Занимаюсь уже год с Аленой йогой персонально онлайн.

За это время ощутила глубокие изменения на всех уровнях:
1. у меня перестала болеть спина (и мне легко теперь сидеть с прямой спиной)
2. ушла сутулость и в целом улучшилась осанка
3. снизилась тревожность
4. стали доступны более сложные асаны
5. научилась управлять своим дыханием

Алена очень чуткий и профессиональный преподаватель йоги, я рада, что после долгих поисков нашла ее! Она нашла ко мне подход и благодаря ей моя жизнь меняется.
Отзыв о тренере Ислам Загиров
Александр
Йога
Очень позитивно, чётко и по делу. Продолжаем работать.
Отзыв о тренере Мария Панченко
Светлана

Пять с плюсом

Йога
Отличная тренировка, время пролетело незаметно! Мария очень доброжелательный и позитивный тренер! Внимательно относилась ко мне на протяжении всего занятия, корректировала мои действия и отвечала на все вопросы!
Отзыв о тренере Марк Эстеркин
Anastasia

Пять с плюсом

Йога
С Марком занималась медитацией онлайн. Приятные ощущения в теле и на душе. Хорошая практика и приемлемая цена. Очень доброжелательный и позитивный наставник. Спасибо. 🙏
Марк Эстеркин
Марк Эстеркин
Ответ специалиста
Спасибо, Анастасия за доверие и взаимопонимание. Приятно было общаться и совместно работать. Успехов в новых достижениях!