Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Константин Сергеевич Труфанов
Томирис

Пять с плюсом

Обучение мультипликации
Мне понравилось делать мультик. Это очень интересно, позволяет смотреть на мир другими глазами. Также мне понравилось, как четко и понятно объясняли на уроке. Хочу сказать спасибо большое за то, что помогли мне с мультиком за такой короткий срок! Я считаю, что мультик получился отличным, но если бы времени было больше, то получилось бы ещё лучше. Я рада, что нашла такого специалиста!
Константин Сергеевич Труфанов
Константин Сергеевич Труфанов
Ответ специалиста
Благодарю за отзыв
Отзыв о специалисте Игорь Борисович Касаткин
Павел

Пять с плюсом

Визуализация зданий
Игорь Профессионал своего дела с большой буквы! Остались очень довольны его работой, опытом, советами. Все в срок или даже раньше! Обязательно будем работать дальше!
Отзыв о специалисте Анна Васильевна Климова
Светлана

Пять с плюсом

Математика
Анна Васильевна очень хороший педагог, быстро нашла общий язык с ребёнком, объясняет, доступным, понятным языком. Будем продолжать с ней заниматься. Самые лучшие рекомендации.
Отзыв о специалисте Артемий Русланович Евдокимов
Наталья
ИнформатикаОГЭ по информатике
Среди многих (очень даже неплохих) преподавателей информатики сын выбрал Артемия. Очень грамотный молодой человек. Быстро нашел общий язык с ребенком. Заниматься с Артемием одно удовольствие. К занятию всегда готовится добросовестно, буквально «разжевывает» новый материал. Здорово, когда твой сын после урока говорит: «Я все понял, мне было интересно, я с нетерпением жду нового занятия!» Однозначно рекомендую этого преподавателя
Отзыв о специалисте Стас Валерьевич Бубен
Татьяна

Пять с плюсом

Разработка на PHP
Профессионал своего дела, в ходе обсуждения ТЗ давал конструктивные предложения по оптимальной разработке. Разработка CRM системы была выполнена раньше срока в соответствии с ТЗ. С удовольствием буду обращаться ещё.
Отзыв о специалисте Милена Андраниковна Антонян
Кристина

Пять с плюсом

Английский язык
Милена Андраниковна очень приятная и ответственная, понятно и доступно объясняет все темы и всегда отвечает на все интересующие вопросы, дает много говорения, буду продолжать и дальше заниматься с этим репетитором :)
Отзыв о специалисте Дарья Евгеньевна Костенко
Виктория

Пять с плюсом

Редизайн логотипа
Дарья, создала отличный логотип нашего салона красоты💙 Всегда была на связи, присылала нам много разных вариантов, нам было из чего выбрать) Оперативная и качественная работа. Спасибо💟
Стоимость работ
1000
Отзыв о специалисте Никита Николаевич Бородин
Елена

Пять с плюсом

Английский язык
Наша ситуация была очень не простая. Программа упущена. Мы очень благодарны , что Никита сразу заинтересовал Матвея и вернул интерес к английскому языку.
Спасибо большое за вложенные знания и профессиональный подход с первого занятия.
Отзыв о специалисте Маргарита Николаевна Шершень
Ксения
Психология
Маргарита очень внимательная, отзывчивая, сердечная, располагающая к тому, чтобы раскрываться. С ней было очень комфортно работать. Что касается вопроса, с которым я обратилась, он требует в моем случае длительной работы и мне показалось, что гештальт терапия - это не совсем то, что я ищу.
Стоимость работ
3000
Отзыв о специалисте Максим Дмитриевич Омельченко
Раков Алексей Юрьевич
Китайский язык
Занимаемся с Максимом вот уже несколько недель. Прекрасное знание языка. Легкая и непринужденная атмосфера на уроке. Очень важный момент - актуальность использования тех или иных слов и выражений. Современный язык вне всяких сомнений.
Максим Дмитриевич Омельченко
Максим Дмитриевич Омельченко
Ответ специалиста
Алексей, благодарю за отзыв!🤝
Отзыв о специалисте Маргарита Валерьевна Малашина
Анастасия

Пять с плюсом

Помощь психолога
Благодарю Маргариту за оказанную поддержку и правильные наставления, специалист очень помогла мне в трудный момент, собрала мысли в кучу. Буду обращаться к Маргарите в дальнейшем.
Отзыв о специалисте Елена Альбертовна Никитина
Алена

Пять с плюсом

Русский языкВПР по русскому языку
Педагог отлично решил поставленную задачу: проведена диагностика знаний, выявлены и проработаны проблемные темы. Педагог тактичная, грамотная, умеет мотивировать ученика. Спасибо!
Стоимость работ
1500
Отзыв о специалисте Евгения Валерьевна Склярова
Олеся

Пять с плюсом

ВПР по биологии
Ребенку очень нравятся занятия. Учитель все подробно и понятно объясняет. Спасибо)
Отзыв о специалисте Алексей Александрович Замятин
Александр

Пять с плюсом

Оформление презентаций
Алексей эксперт с большой буквы! Всё сделал быстро и качественно, продолжаем сотрудничать!
Отзыв о специалисте Юлия Михайловна Гречихина
Дарья

Пять с плюсом

Немецкий язык
Занимаемся с Юлией почти 8 месяцев и за это время успешно подготовились к экзамену Goethe Zertifikat Б1, сейчас готовимся к Б2. Очень нравится то, как Юлия ведет занятия - за 60 минут она успевает давать разнообразные задания на все виды речевой деятельности, объяснить новые правила и понятно отвечать на все возникающие вопросы. Особенно мне нравится, что большое внимание на занятии уделяется говорению, Юлия дает возможность потренироваться отвечать на вопросы и применять изученную лексику.
Юлия дает достаточно интересных домашних заданий (тесты, ответы на вопросы аудированию и т.д.) и внимательно проверяет их во внеурочное время, давая обратную связь.
И главное - это комфортная атмосфера на занятиях. Юлия очень терпелива, всегда дает время на размышления, и с ней можно не бояться совершать ошибки.
Очень рекомендую Юлию, она прекрасный профессионал!
Отзыв о специалисте Елизавета Витальевна Котова
Катерина

Пять с плюсом

Логопеды для взрослых
Спасибо Лизе. Обращалась для постановки буквы Р взрослому. Дала хорошую базу
Отзыв о специалисте Татьяна Олеговна Барышникова
Александр

Пять с плюсом

TELC
Татьяна — отличный репетитор по немецкому языку! Её пунктуальность, глубокие знания и обширный опыт преподавания делают занятия продуктивными и интересными. Рекомендую всем, кто стремится улучшить свои немецкие навыки!
Отзыв о специалисте Дмитрий Михайлович Вдовин
Андрей
ОГЭ по физике
Легко преподносит материал!
Отзыв о специалисте Олеся Андреевна Воробьева
Борис

Пять с плюсом

Английский язык
Опишу тремя словами - динамично, доступно, интересно. Спасибо!
Отзыв о специалисте Татьяна Викторовна Соловьёва
Оксана
ВПР по истории
Татьяна готовила мою дочь к впр по истории. Времени было не много, у нас получилось провести 3 занятия. Татьяна сразу нашла контакт с дочкой, разложила информацию по полочкам. Это помогло написать впр. Будем и дальше сотрудничать.
Татьяна Викторовна Соловьёва
Татьяна Викторовна Соловьёва
Ответ специалиста
Оксана, благодарю. Очень приятно помогать вашей дочери в изучении истории.